Отзывы об интернет провайдере Флэш Телеком

Самая ужасная служба поддержки

Самая ужасная служба поддержки 30 минут я первый и время ожидания растёт с 1 мин стало 18 не советую ни кому новый год без интернета

Супер

Очень довольна данным провайдером! Скорость довольно стабильная, бригада делает свою работу на отлично! Однозначно рекомендую, лучший провайдер в нашем городе!

Светлана, спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам.
С Уважением,

Супер

Всё отлично, работает без проблем, сотрудник Иван отлично всё объяснил, доброжелательный, знает свою работу на 5.Бригада быстро подключила.

Наталья, спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что всё работает без проблем и что вы остались довольны нашим сервисом. Мы очень ценим ваше упоминание сотрудника Ивана, и передадим ему вашу благодарность. Он является ценным членом нашей команды, и мы всегда стремимся предоставлять высококачественное обслуживание нашим клиентам. Также, мы рады, что бригада быстро подключила вас. Благодарим вас за выбор нашей компании в качестве вашего интернет-провайдера и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам.
С Уважением,

Флэш телеком ужасен!!!

Не возможно дозвониться до операторов!!! Для того, чтобы оплатить услуги, нужно войти в личный кабинет, но это просто не возможно!!! Интернет работает с перебоями!! Заявленной скорости никогда не было!!! Провайдер редкостное г.... Не рекомендую ни кому!!! Уж лучше Ростелеком!!!

Уважаемая Лили,
Мы искренне приносим извинения за созданные неудобства. Мы ценим ваш отзыв и хотели бы принять его во внимание.
Относительно сложности в дозвоне до наших операторов, мы прилагаем все усилия для улучшения доступности нашей службы поддержки и будем продолжать работу по оптимизации этого процесса. Возможно, вы не смогли дозвониться до нас из-за большой загруженности на линии. Также вы можете обратиться к нам в сообщения группы ВК, а также в телеграмм бот.
Что касается неполадок в работе интернета и низкой скорости, пожалуйста, позвольте нам расследовать этот вопрос непосредственно у вас. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, чтобы мы могли помочь вам решить проблему и предложить решение. Напишите к нам на почту: flash-telecom@yandex.ru.
Надеемся на ваше понимание, мы продолжаем стремиться предоставлять нашим клиентам наилучший интернет-сервис.
С уважением,

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ

Три недели не было интернета по причине обрыва линии, я на следующий день подал заявку на ремонт.. обещанного ждут три года!! Подал заявку на продление оплаты за потерянное время, ждал опять три недели - отказ, по причине того что не их вина!! А чья простите?? Если монтажники три недели едут на ремонт???

Здравствуйте, Владимир!
Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация!
Напишите пожалуйста на почту: info@flash-telecom.ru, мы свяжемся с Вами и разберемся в данной ситуации.
С уважением,
Команда "Флеш Телеком".

не добросовестные

Постоянные скачки скорости особенно входящего трафика. При заявленном 100 мега бит дают почти всегда не более 5 мега бит, зато оплату за интернет получают добросовестно и в срок. Одним словом не надежная компания.

Качество под вопросом

Перебрал тесты и разные сервера для них, у меня в момент написания отзыва при тарифе 200 мбит скорость входящая около 0,36 мбит (360 кбит другими словами), исходящая около 57 мбит, пинг всегда выше 60 мс.
Случаются разрывы связи. Возможно, проблема с терминалом, но пока нет возможности это проверить: техподдержка на email-ы после жалобы на качество связи перестала отвечать, по телефону сообщает противоречивую информацию.
Может быть, проблема со скоростью уйдёт после замены терминала сотрудниками провайдера, если они наконец-то придут по заявке.
С личным кабинетом также есть проблемы: список сессий интернета неправильно отсортирован и поэтому не видно наглядно, насколько часто интернет отключается, в контактах опечатки (везде flash telekom вместо flash telecom).